Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Beweinung nach der Kreuzabnahme, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Lithographie in Farbe mit Goldauflage und Prägerelief auf Velin, Blattgröße ca. 76 x 56 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *