Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Toteninsel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 94/100, 1971, Radierung in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 45 x 60 cm, Blattgröße ca. 59,7 x 79,5 cm, unterter Blattrand fleckig, WVZ Weis 170 V
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-