Anton Krajnc
(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, lebt gegenwärtig in New York, vorwiegend surrealistische Landschaften und Zeitabläufe) Ohne Titel, handsigniert Krajnc, kolorierte Druckgraphik, e/a II von XV, Bildausschnitt 51 x 35,5 cm, Passepartout, Blattrand eingerissen, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Anton Krajnc
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |