August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert Trummer 89, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 43 cm, Passe partout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |