Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit blühenden Magnolienzweigen, unleserlich signiert, datiert 87, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 66,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand vergilbt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |