Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien, Schüler der Wiener Akademie) Inselmotiv (unleserlich betitelt), handsigniert Ludwig Hans Fischer, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Blattrand vergilbt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hans Fischer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |