Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) "Blumen in Vase", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48 x 38 cm, in Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |