Poststück - Wien Künstlerfest 1910 "200 Jahre Karikatur" Schützenkränzchen,
4 verschiedene Karten, alle signiert Ludwig Koch, ungelaufen in meist sehr schöner Erh., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.11.2021 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 22.11.2021 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 08.11. - 22.11.2021 |