Carl Ritter von Dombrowski *
(Schloß Ulitz, Böhmen 1872-um 1950 Obermenzing) Auerhahn, signiert, datiert Carl von Dombrowski (19)41, Öl auf Karton, 85,5 x 70 cm, gerahmt, (KN)
25.11.2021 - 15:04
- Cena:
EUR 1.930,-
Carl Ritter von Dombrowski *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.11.2021 - 15:04 |