Henri Saintin
(Paris 1846-1899) Entenjagd, signiert und datiert Henri Saintin (18)92,Öl auf Holz, 23 x 43 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:06
- Cena:
EUR 760,-
Henri Saintin
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.11.2021 - 15:06 |