Georg Hemmrich
(Würzburg 1874-1939 München) Postkutsche in Tirol, signiert, bezeichnet Gg. Hemmrich Mchn., Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.11.2021 - 15:01
- Cena:
EUR 690,-
Georg Hemmrich
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.11.2021 - 15:01 |