Niederländische Historismus Deckeldose,
Metall, versilbert, rund, gravierte Darstellung der 4 Elemente, figurale Darstellungen, Scharnierdeckel mit graviertem Ziffernblatt und beweglichem Zeiger, Verschluss (beschädigt), Dm. 9 cm, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | online |