Silber Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, 13 Teile, bestehend aus: 6 Fischmessern, 6 Fischgabeln, 1 Vorleger, Gewicht 852 g, Länge Messer 20,7 cm, Länge Gabeln 18,4 cm, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | online |