Jarosinski & Vaugoin - Silber Teesieb mit Untersetzer,
Silber, teilweise vergoldet, rund, fassoniert, Elfenbeingriff, Bruttogewicht 149 g, Länge Sieb 15,4 cm, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | online |