Wiener Silber Rauchgarnitur,
Silber, teilweise innenvergoldet, farbloses geschliffenes Glas, 3 Teile, bestehend aus: Zigarrenbehältnis, 1 Zigarettenbehältnis, 1 Aschenbecher mit Streichholzhalterung, dazu: 1 Silber Deckeldose, Silbergewicht 300 g, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Druckstelle, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Rauchgarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:03 |
Prohlídka: | online |