Paar kleine Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Vasentüllen, ornamentaler Dekor, gefüllter Fuß, Höhe 7,5 cm, Firmenzeichen, bezeichnet "Sterling", Feingehaltszeichen "925", Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:10 |
Prohlídka: | online |