Jarosinski & Vaugoin - sechs Wiener Flaschenuntersetzer,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 366 g, Dm. 11 cm, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | online |