Wiener Silber Aufsatzschale,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, floraler Dekor, 2 Henkel, Silbergewicht 488 g, Dm. 18,5 cm, Glaseinsatz ergänzt, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | online |