Silber Streulöffel,
Silber, Innenvergoldung, Muschelform, Gewicht 43,2 g, Länge 46,6 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Streulöffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | online |