Wiener Silber Schale,
Silber, rund, Randzone durchbrochen gearbeitet, Voluten- und Rocaillendekor, Gewicht 340 g, Dm. 22,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, minimale Druckstelle, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |