Paar Silber Becher,
Silber, rund, Wandung mit gravierter architektonischer Darstellung, Gewicht 109,5 g, Höhe 10 cm, Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Silber Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | online |