Tiffany & Co - Silber Saltzstreuer und Unteresetzer,
Silber, rund, teilweise fassoniert, ornamentaler Dekor, graviertes Monogramm mit Adelsstandkrone, Gewicht 70 g, Dm. Untersetzer 9,1 cm, bezeichnet "Tiffany & Co Makers Sterling 925 - 1000", Seriennummer, Gebrauchsspuren,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |