Stockholmer Kaffeegarnitur,
Silber, teilweise Innenvergoldung, 3 Teile, bestehend aus: Kaffekanne, Milchgießer und Zuckerdose, oval, Kaffeekanne Henkel mit Isolierung, Höhe 24 cm, Gewicht 961 g, Meisterzeichen CGH, Beschauzeichen Stockholm 1932, minimale Druckstelle bei Fuß, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stockholmer Kaffeegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | online |