Biedermeier Türkisohrgehänge
Gold 585, tlw. feinvergoldet, Gehängeteile mit österreichische Amtspunze 1922-1925, 5,6 gøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Biedermeier Türkisohrgehänge
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.03. - 15.03.2017 |