Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Fischbesteck,
Silber, 6 Fischmesser, 6 Fischgabeln, Gewicht 646 g, Länge Messer: 19,8 cm, Firmenzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in orginal Kassette, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | online |