Sechs Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss in Form einer Bohne aus Holz, Bruttogewicht 36 g, Länge 9,9 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1949/50, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:04 |
Prohlídka: | online |