Paar Birminghamer Silber Toastständer,
Silber, rechteckig, Gewicht 134 g, 7,5 x 7,8 x 8,5 cm, Firmenzeichen, Briminghamer Beschauezeichen 1952/53, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:25 |
Prohlídka: | online |