Paar französische Silber Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung farbloses Glas, reliefierter Blütendekor, Silbergewicht 36 g, 4,2 x 7 cm, französisches Beschauzeichen ab 1838, Druckstelle, Gebrauchsspuren, Glas mit Sprung und Reperaturstelle, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | online |