Paar französische Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, oval, Blüten- und Rocaillendekor, 4 Füße, Gewicht 39 g, 4,7 x 6 cm, französisches Beschauzeichen ab 1838, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | online |