Mayerhofer und Klinkosch - Wiener Kaffeekanne und Gießer,
Silber, rund, Elfenbeinhenkel, Höhe 22,8 bzw. 19,3 cm, Bruttogewicht 1158 g, Meisterzeichen M & K = Stefan Mayerhofer und Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1845 bzw. 1847, Druckstellen, (Lu) Unterleigt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | online |