Kleine Londoner Silber Schale,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, Gewicht 166 g, Dm.12,5 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1902/03, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:04 |
Prohlídka: | online |