Birminghamer Silber Gewürzstreuer,
Silber, oktogonal, Steckdeckel, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Gewicht 100 g, Höhe 17 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1923/24, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | online |