Birminghamer Silber Gießer,
Silber, oval, 4 Füße, Gewicht 76 g, Länge 14,5 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1928/29, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Silber Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | online |