Rechteckiger Biedermeier Beistelltisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichten und Nussholz, teilweise nussfurniert, mattiert, eine Lade, konische Füsse, 77 x 78,5 x 49,5 cm, beschädigt, Kleiner Furnierteil fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
08.11.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.11.2021 - 15:05 |