Englischer Vergrößerungstisch,
Mitte 19. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit Messingadern marketiert, politiert, wangenartiges Gestell mit gedrechselter Stegverbindung, zwei Laden, abklappbare Seitenplatten, Messingbeschläge, auf Räder, 74 x 92/152 x 66 cm, restaurierter Zustand.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
08.11.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.11.2021 - 15:08 |