Außergewöhnlich große Laterne im orientalischen Stil,
1. H. 20. Jh., 4- flammig elektrisch montiert, oktogonales Messinggestell mit tw. ornamental getriebenem Dekor, tw. facettiert geschliffene Gläser, H. ca. 180 cm, Dm. ca.90 cm, an erg. Ketten hängend, o. Gewähr für Elektromontage.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.11.2021 - 15:10 |