Paar runde Wandzierteile "Löwenköpfe",
Ende 19./Anfang 20. Jh., Terrakotta, vollplastich gearbeitet, überfasst, Durchmesser 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
08.11.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.11.2021 - 15:13 |