Diamantmedaillon
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffbrillant, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit um 1900, rückseitig mit Monogrammgravur, Halskette Gold 750, Länge ca. 70 cm, 23,8 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Diamantmedaillon
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.03. - 15.03.2017 |