Gartenskulptur "Engel",
20. Jh., Steinguss, vollplastisch in Form eines Engels ausgeführt, am Sockel datiert, Höhe 106 cm, beschädigt, Hände und Teile der Flügel fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
08.11.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Gartenskulptur "Engel",
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.11.2021 - 15:15 |