Brosche Hufeisen
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Imitationssteine, 6,9 g, Arbeit um 1900, Druckstellenøg7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.11.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Brosche Hufeisen
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.11.2021 - 15:21 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 1,60 ct
- Brillant Armband zus. ca. 0,50 ct (grav.)
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Satz von fünf ungewöhnlichen Historismus Sesseln, Umkreis Theophil Hansen,