Altschliffbrillant Kulturperlenbrosche
Gold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 3,4 g, Etuiøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.03. - 15.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Damenring
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",