Memoryring zus. ca. 0,90 ct
Platin 950, Brillanten tlw. im Altschliff, 1,8 g, RW 52/53øp2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.11.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Memoryring zus. ca. 0,90 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.11.2021 - 15:25 |