Paar Kerzenleuchter im Pompeijanischen Stil,
Bronze, braune Patina, Höhe 31 cm, Firmenzeichen F. Barbedienne, Ende 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.11.2021 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.11.2021 - 10:34 |