2 Kanne, 1 Schale mit Henkeln, kaiserliche Manufaktur, Wien,
Porzellan, bunt gemalte Landschaftsdekore, versch. Formen, Höhe 10,5 cm, 12,5 cm, 7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, alle ohne Deckeln, beide Kannen restauriert, Schalenrand restauriert
Expert: Regina Herbst
10.11.2021 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.11.2021 - 10:10 |