5 Wiener Bronzen,
Bronze farbig staffiert, drei gemarkt Fritz Bermann Wien: Eule 6 cm, Hahn 5,5 cm, Rotkehlchen mit Nest 5,7 x 3 cm; zwei ohne Firmenzeichen: Dackel mit Schuh 4,5 cm und Hase in Kohl 2 x 3 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.11.2021 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
5 Wiener Bronzen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.11.2021 - 10:38 |