Leopold Carl Müller
(Dresden 1834-1892 Wien) Badende Kinder in einem Teich, Ölstudie, Signaturstempel L. C. Müller, Öl auf Leinwand, 20 x 26 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 12. März 1937, Los 825; Privatsammlung Österreich.
17.11.2021 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Leopold Carl Müller
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:20 |