Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Rom, schlafender Musikant in der Taverne, vor dem Kolosseum, Öl auf Leinwand, 46,5 x 36,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:08 |