Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Der Liebesbrief, Postillon d'Amour vor der Ringstraße in Wien, Bleistift, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 25,5 x 44 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:54 |