Fritz Halberg-Krauss
(Stadtprozelten/Main 1874-1951 Prien/Chiemsee) An der Isar, signiert Fr. Halberg-Kraus, Öl auf Malkarton, 54 x 80 cm, bombiert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Fritz Halberg-Krauss
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:16 |