Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Porträt eines Mädchens, signiert C F, Öl auf Karton, 37 x 27,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Fahringer *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:00 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: